Площадка

«Чисто бизнес»

Новостная лента по проведению площадки

Следующая площадка
element-image element-image
element-image date-playground element-image 2021

Площадка

«Чисто бизнес»

Продожение форума

Вторая сессия завершила начало всероссийского научно – практического форума «Альтернатива будущему»

Рабочая площадка под названием «Чисто бизнес» явилась логическим завершением первого дня форума и собрала бизнесменов, общественников и тех, кому близка тема предпринимательства.

События на площадке

Мероприятие проходило в формате круглого стола и дополнительно предполагало онлайн связь с бизнесменами из других городов – Сергеем Коростелевым и Сергеем Васильевым (Тюмень) и Сергеем Зыряновым (Екатеринбург). Ведущими на площадке выступили эксперты по прогнозированию и проектированию будущего Сергей и Елена Переслегины, а также Евгений Николин. Главные вопросы, на которые предстояло ответить участникам звучали так: « Что могут бизнесмены и предприниматели предложить Нижнему Тагилу в будущем?» и «Чего не хватает бизнесу сегодня, чтобы приносить пользу для города завтра?»

image-playground
image-playground

В ходе дискуссии участников мероприятия возникло несколько идей о том, как объединить в бизнесе прибыль и пользу на благо города. Была подчёркнута необходимость создания бизнес сообщества – партнёрства предпринимателей города. Бизнес, приносящий пользу, является стратегически важным не только для города, но и для собственного развития и эффективного существования. Форум продолжит свою работу 27 августа и предусматривает в течение дня еще две рабочие сессии.